Flexible de douche Hansgrohe Axor ShowerSolutions 28128000 chromé, 160 cm (1600 mm),

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm chrome 28128000

Flexible de douche Hansgrohe Axor ShowerSolutions 28128000 chromé, 160 cm (1600 mm),

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
53,84 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Axor ShowerSolutions 28128000 chromé, 160 cm (1600 mm), avec réglage du débit

10-28 jours ouvrés
54,25 €
Livraison à 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28128000,

environ 1-3 jours
68,77 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1600 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €
Flexible de douche Hansgrohe Axor ShowerSolutions 28128000 chromé, 160 cm (1600 mm),

Offre la moins chère

Axor ShowerSolutions de douche 28128000 Numéro d'article 28128000 Tuyau en plastique de haute qualité à l'aspect métallique couvercle en plastique facile à nettoyer Longueur du tuyau : 2000 m protégé contre les plis Débit réglable entre 6 l/min et 16 l/min écrou cylindrique des deux côtés avec contrôle du volume
53,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1250 mm, nickel brossé Quantité:1
72,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm inox 28259800
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm || 28259140
70,07 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 200 cm chrome 28290000
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €