Axor Starck mitigeur de douche encastrée oui chrome 12715000

Prix total le moins cher
en stock
518,26 €
Livraison à 10,99 €

Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique encastré avec vanne d’arrêt, chrome 12715000

Entre 24 et 26 jours ouvrés.
518,27 €
Livraison à 40,30 €

Axor Starck Organic thermostat de douche Axor Starck Organic thermostat encastré avec robinet d’arrêt, chromé

10-28 jours ouvrés
518,32 €
Livraison à 19,00 €

thermostat de douche Axor Starck Organic thermostat encastré avec robinet d'arrêt, chrome

10-28 jours ouvrés
536,20 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck Thermostat organique Starck encastré avec robinet d'arrêt, 1 consommateur, 12715000, Couleur: chrome

1 Semaine
552,19 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Organic Mitigeur thermostatique de douche encastré 1 sortie, 12715000,

environ 1 semaine
601,19 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Organic Thermostat encastré avec vanne d'arrêt, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
631,99 €
Livraison gratuite
Axor Starck mitigeur de douche encastrée oui chrome 12715000

Offre la moins chère

- élément externe uniquement - alimente 1 récepteur - cartouche thermostatique, vanne céramique à 90° - protection à 40 °C - limitation de température réglable - débit à 3 bars : 26 l/min - fourni avec : poignée, douille, rosace en métal, cartouche thermostatique, robinet d'arrêt, kit d'installation - clapet anti-retour - silencieux - matériau : métal - élément de montage vendu séparément - couleur : chrome
518,26 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

hansgrohe mitigeur d' Axor Starck 10821800 avec douchette extensible, aspect acier inoxydable
588,74 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Robinet de cuisine Pro , bec pivotant, chromé
576,96 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000
427,36 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,83 €
hansgrohe mitigeur de Axor Starck 10416000 mitigeur de bain caché, chromé
230,29 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €