hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011990, Couleur: Optique en or poli

Axor Starck mitigeur de lavabo sur pied doré 12011990

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
2 Semaines
647,24 €
Livraison à 20,50 €

Axor Starck mitigeur de lavabo sur pied doré 12011990

sur commande
665,51 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 80, 12011990, 80

environ 3-5 semaines
665,52 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 80 Axor Starck Organic A 116mm, sans garniture, optique or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
745,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* ComfortZone 80 * Saillie 116 mm * Type de jet : Jet de douche * Débit 3,5 l/min * Surpresseur de débit 5 l/min * avec fonction supplémentaire : beamformer réglable * Cartouche céramique pour le contrôle de la température, valve céramique pour le contrôle du volume * Séparation de la régulation température/volume * Limite de température réglable * alimentation en eau isolée * vanne crépine non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord : DN15 * P-IX19964/IO
647,24 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe mitigeur d' Axor Starck 10821800 avec douchette extensible, aspect acier inoxydable
588,74 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Robinet de cuisine Pro , bec pivotant, chromé
576,96 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000
427,36 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,83 €
hansgrohe mitigeur de Axor Starck 10416000 mitigeur de bain caché, chromé
230,29 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €