hansgrohe Axor Starck colonne de douche 12670340 avec douche de tête, douchette, chrome noir brossé

AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur monocommande, 12670340,

hansgrohe Axor Starck colonne de douche 12670340 avec douche de tête, douchette, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 196,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck colonne de douche 12670340 avec douche de tête, douchette, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
3 324,41 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur monocommande, 12670340,

environ 1 semaine
3 611,65 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Nature Colonne de douche Axor Starck avec pomme de tête, douchette, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
3 701,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck colonne de douche 12670340 avec douche de tête, douchette, chrome noir brossé

Offre la moins chère

colonne de douche hansgrohe Axor Starck 12670340 Taille de la pomme de douche 240 mm Douche de tête AXOR Starck Type de jet : PowderRain débit maxi à 3 bar 13 2L/min pression de service mini 2000 / max. 10 barres adapté pour chauffe-eau montage mural Taille de raccordement DN 15 montage en saillie clapet anti-retour Fonction de vidange en retirant les clapets anti-retour pendant l'hivernage/risque de gel doit être entièrement démonté vidé et stocké au sec le raccordement à l'eau doit être accessible Système anticalcaire Quick Clean
3 196,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur monocommande, 12670330,
3 705,37 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 12672340,
3 611,72 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 12672670,
3 370,98 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 12672000,
2 407,84 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 12672800,
3 611,72 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite