Axor Starck Organic - Bec de baignoire, chrome 12417000

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
254,59 €
Livraison gratuite

Axor Starck Organic bain match0 12417000 chromé, saillie 160 mm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
254,59 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Organic Bec déverseur, 12417000,

environ 1 semaine
285,07 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Organic Bec de baignoire Déport 160 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
294,98 €
Livraison gratuite
Axor Starck Organic - Bec de baignoire, chrome 12417000

Offre la moins chère

Bec de baignoire débit 25 l/min diamètre de l’arrivée du branchement DN20 débit normal image non contractuelle
254,59 €
sanitino.fr

Produits similaires

Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000
427,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,83 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Lave Mains Axor Starck Organic 12110000
332,88 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Starck Organic - Mélangeur de lavabo à deux robinets, chrome 12012000
499,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic mitigeur de douche murale oui chrome 12602000
1 198,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €