Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 12716310
hansgrohe AXOR Starck Thermostat organique à encastrer, robinet d'arrêt et inverseur, 2 consommateurs, 12716310, Couleur: Or rouge brossé
Prix total le moins cher
2 Semaines
921,53 €
Livraison à 20,50 €
Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 12716310
sur commande
947,21 €
Livraison à 10,99 €
AXOR Starck Organic Mitigeur thermostatique de douche encastré 2 sorties, 12716310,
environ 3-5 semaines
947,22 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Starck Organic encastré UP-THM, mitigeur douche, brossé or rose Quantité:1
7-10 jours ouvrés
1 055,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 572,78 €
Axor Starck Organic Thermostat de douche Axor Starck Organic Thermostat encastré, vanne de dérivation et dérivation, chromé
572,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Thermostat organique à encastrer, robinet d'arrêt et inverseur, 2 consommateurs, 12716990, Couleur: Optique en or poli
921,53 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique de baignoire, installation à 2 trous, chrome 12422000
203,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée chrome 12415000
312,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo électronique avec contrôle de la température, à piles, chrome 12171000
665,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo
729,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €