hansgrohe AXOR Starck Starck Mélangeur lavabo organique à 2 poignées 80, garniture de vidage, garniture de vidage, garniture de vidage, 12010340, Couleur: Chrome noir brossé
AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 80, 12010340, 80
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
665,52 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 80 Axor Starck Organic A 116 mm, brossé bleu, avec tirette d'évacuation, garantie Quantité:1
7-10 jours ouvrés
715,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 427,36 €
Axor Starck Organic - Mélangeur de lavabo à deux robinets, chrome 12010000
427,36 €
sanitino.fr
Livraison à 13,70 €
AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 80, 12010800, 80
665,52 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 80, 12010950, 80
665,52 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 80, 12010820, 80
665,52 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 80, 12010310, 80
665,52 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
587,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
595,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite