Axor Starck Organic - Mitigeur de baignoire à monter au sol, chrome 12016000

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
1 678,82 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet bains Axor Starck 12016000 organique, debout étage, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 678,82 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe mitigeur hansgrohe Axor Starck 12016000 Organique, au sol, chromé

1-3 jours ouvrés
1 706,20 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck Starck Thermostat de bain biologique sur pied, 2 consommateurs, 12016000, Couleur: chrome

1 Semaine
1 852,30 €
Livraison à 20,50 €

Axor Starck Organic mitigeur bain-douche autoportante avec thermostat chrome 12016000

sous 14 jours
1 976,02 €
Livraison à 14,99 €

AXOR Starck Organic Robinetterie de baignoire au sol avec mitigeur thermostatique, 12016000,

environ 1 semaine
1 976,02 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Starck Organic Mitigeur thermostatique baignoire, sortie 175 mm, sur pied, chromé Quantité:1

2-3 semaines
2 351,99 €
Livraison gratuite
Axor Starck Organic - Mitigeur de baignoire à monter au sol, chrome 12016000

Offre la moins chère

Mitigeur thermostatique de baignoire sur sol sans corps d’encastrement pour montage sur le sol de la salle de bains 2 sorties cartouche thermostatique, vanne d’arrêt / inverseur sécurité à 40°C limiteur de température réglable débit 20 l/min jet laminaire support de douche intégré clapet anti-retour filtre d’impuretés inclus diamètre des arrivées DN15 montage sur corps d’encastrement comprend un flexible avec effet métal 1,25 m (# 28282000) et une douchette tube avec deux types de jets (# 28532000) corps d’encastrement pour montage au sol # 10452180 indispensable à l’installation image non contractuelle
1 678,82 €
sanitino.fr

Produits similaires

Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique de baignoire, installation à 2 trous, chrome 12422000
203,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée chrome 12415000
312,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo
729,25 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €