Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo encastré, chrome 12015000

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées encastré, montage mural, 12015000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
543,55 €
Livraison à 20,50 €

Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo encastré, chrome 12015000

Prix le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
543,55 €
Livraison à 35,80 €

Axor Starck Organic mitigeur de lavabo encastrée chrome 12015000

sous 14 jours
595,06 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo, à monter au mur, 12015000,

environ 1 semaine
595,06 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Starck Organic encastré 2 poignées WT, bec 187 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
607,99 €
Livraison gratuite
Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo encastré, chrome 12015000

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec deux éléments de commandejet de douchedébit : 3,5 l/minfonction Booster pour débit : 5 l/minmousseur orientablecartouche céramique de régulation de la températurevalve céramique de régulation du débitrégulation indépendante de la température et du débitlimiteur de température réglableavec conduit d’eau à isolation thermiquesans garniture de vidageidéal pour les chauffe-eau instantanésdiamètre des arrivées DN15le corps #10902180 et l’étanchéité # 96660000 sont indispensables à l’installationimage non contractuelle
543,55 €
sanitino.fr

Produits similaires

Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée chrome 12415000
312,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo
729,25 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €