Axor Starck Organic mitigeur de lavabo sur pied || 12010310
hansgrohe AXOR Starck Starck Mélangeur lavabo organique à 2 poignées 80, garniture de vidage, garniture de vidage, garniture de vidage, 12010310, Couleur: Or rouge brossé
Prix total le moins cher
2 Semaines
647,24 €
Livraison à 20,50 €
Axor Starck Organic mitigeur de lavabo sur pied || 12010310
sur commande
665,51 €
Livraison à 10,99 €
AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 80, 12010310, 80
environ 3-5 semaines
665,52 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo à deux poignées 80 Axor Starck Organic A 116 mm, avec tirette, brossé or rouge Quantité:1
7-10 jours ouvrés
746,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 427,36 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Mélangeur lavabo organique à 2 poignées 80, garniture de vidage, garniture de vidage, garniture de vidage, 12010000, Couleur: chrome
427,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Mélangeur lavabo organique à 2 poignées 80, garniture de vidage, garniture de vidage, garniture de vidage, 12010800, Couleur: Acier inoxydable Optic
647,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Mélangeur lavabo organique à 2 poignées 80, garniture de vidage, garniture de vidage, garniture de vidage, 12010820, Couleur: Nickel brossé
647,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Mélangeur lavabo organique à 2 poignées 80, garniture de vidage, garniture de vidage, garniture de vidage, 12010950, Couleur: laiton brossé
647,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Mélangeur lavabo organique à 2 poignées 80, garniture de vidage, garniture de vidage, garniture de vidage, 12010340, Couleur: Chrome noir brossé
647,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique de baignoire, installation à 2 trous, chrome 12422000
203,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée chrome 12415000
312,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo électronique avec contrôle de la température, à piles, chrome 12171000
665,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo
729,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €