hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo biologique à 2 poignées 240, sans timon, pour lavabos, 12013990, Couleur: Optique en or poli

Axor Starck Organic mitigeur de lavabo sur pied doré 12013990

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo biologique à 2 poignées 240, sans timon, pour lavabos, 12013990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
2 Semaines
986,80 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo deux poignées 240 Axor Starck Organic A 124 mm, sans garniture, optique or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 068,98 €
Livraison gratuite

Axor Starck Organic mitigeur de lavabo sur pied doré 12013990

sur commande
1 071,59 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 240, 12013990, 240

environ 3-5 semaines
1 125,06 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo biologique à 2 poignées 240, sans timon, pour lavabos, 12013990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* ComfortZone 240 * Saillie 124 mm * Type de jet : Jet de douche * Débit 3,5 l/min * Surpresseur de débit 5 l/min * avec fonction supplémentaire : beamformer réglable * Cartouche céramique pour le contrôle de la température, valve céramique pour le contrôle du volume * Séparation de la régulation température/volume * Limite de température réglable * alimentation en eau isolée * vanne crépine non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord : DN15 * P-IX19964/IO
986,80 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique de baignoire, installation à 2 trous, chrome 12422000
203,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée chrome 12415000
312,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo
729,25 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €