Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 12716990
AXOR Starck Organic Mitigeur thermostatique de douche encastré 2 sorties, 12716990,
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
947,22 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Starck Organic encastré UP-THM, avec mitigeur et inverseur, finition or poli optique Quantité:1
7-10 jours ouvrés
1 063,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 572,78 €
Axor Starck Organic Thermostat de douche Axor Starck Organic Thermostat encastré, vanne de dérivation et dérivation, chromé
572,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Starck Organic Mitigeur thermostatique de douche encastré 2 sorties, 12716340,
947,22 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck Organic Mitigeur thermostatique de douche encastré 2 sorties, 12716310,
947,22 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000
427,36 €
sanitino.fr
Livraison à 3,83 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic - Mélangeur de lavabo à deux robinets, chrome 12012000
499,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic mitigeur de douche murale oui chrome 12602000
1 198,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €