thermostat de Axor Starck Organic Thermostat de Axor Starck Organic 4 trous, pour bord de carrelage, chrome

Axor Starck Organic thermostat de cuve 12426000 Thermostat de cuve 4 trous, pour chromé tuile, chromé

thermostat de Axor Starck Organic Thermostat de Axor Starck Organic 4 trous, pour bord de carrelage, chrome

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
995,42 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Starck Organic Robinet mural 4 sorties, avec thermostat, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 074,98 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Organic Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur thermostatique, 12426000,

environ 1 semaine
1 081,45 €
Livraison à 15,08 €
thermostat de Axor Starck Organic Thermostat de Axor Starck Organic 4 trous, pour bord de carrelage, chrome

Offre la moins chère

thermostat de Axor Starck Organic Thermostat de Axor Starck Organic 4 trous, pour 2 Verbraucher carrelage, 2 Verbraucher , 2 Verbraucher , 2 Verbraucher sécurité à 40 ° C débit: 20 l / min, support de douche intégré Longueur de traction maximale douchette: 2000 , 10m, veuillez commander le corps encastré 15465180
995,42 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000
427,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,83 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Lave Mains Axor Starck Organic 12110000
332,88 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Starck Organic - Mélangeur de lavabo à deux robinets, chrome 12012000
499,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic mitigeur de douche murale oui chrome 12602000
1 198,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €