hansgrohe tuyau métallique Axor Montreux 28112000 2000 , 25 m, chromé

Axor Tuyau de douche Montreux 28112000 - métal chromé 125 cm

hansgrohe tuyau métallique Axor Montreux 28112000 2000 , 25 m, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
52,88 €
Livraison à 25,00 €

Axor - Flexible de douche en métal 1,25 m, chrome 28112000

Prix total le moins cher
Entre 21 et 23 jours ouvrés.
57,57 €
Livraison à 3,61 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche métal Axor 1250 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

AXOR Montreux Flexible de douche, 28112000,

environ 1 semaine
70,36 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe tuyau métallique Axor Montreux 28112000 2000 , 25 m, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe flexible métallique Axor 1250mm 2000 métal chromé 2000 , 25m DN15, écrous coniques aux deux extrémités, pivotant
52,88 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

AXOR One Douchette à affusion Kneipp, 48656310,
110,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor - Rallonge de tuyau verticale 60 mm, chrome 97686000
192,40 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1250 mm, nickel brossé Quantité:1
72,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Tuyau Axor Uno-Flex Mitigeur lavabo Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €