Axor Universal Circular - Porte-serviettes, longueur 80 cm, bronze brossé 42880140

Prix total le moins cher
Entre 21 et 23 jours ouvrés.
198,86 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
2-3 Semaines
198,86 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880140 800 mm, bronze brossé, fixe, montage mural

10-28 jours ouvrés
201,34 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor porte-serviettes de bain 42880140 800 mm, bronze brossé, fixe, montage mural

10-28 jours ouvrés
208,70 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Universal Circular Porte-serviettes de bain, 42880140,

environ 1 semaine
239,68 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880140

4-7 jours ouvrables
254,10 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes Axor Uni. Circular 800 mm, bronze, fixe, mural Quantité:1

7-10 jours ouvrés
262,99 €
Livraison gratuite

Axor Universal Circular barre porte-serviette || 42880140

sur commande
316,08 €
Livraison à 10,99 €
Axor Universal Circular - Porte-serviettes, longueur 80 cm, bronze brossé 42880140

Offre la moins chère

Porte-serviettes Universel Circulaire couleur : bronze brossé matériau : métal longueur : 855 mm installation murale fermeture cachée installation par forage y compris le kit de fixation
198,86 €
sanitino.fr

Produits similaires

hansgrohe Tasse à dents Axor 42804700 d= 76x114mm, montage mural, blanc mat
133,94 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor porte-savon 42805700 127x90mm, montage mural, blanc mat
121,80 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Crochet pour serviette, 42811140, Couleur: Bronze brossé
24,95 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €