Axor Universal Circular - Porte-serviettes, longueur 80 cm, chrome 42880000

Prix total le moins cher
Entre 21 et 23 jours ouvrés.
132,64 €
Livraison à 13,26 €

hansgrohe Axor Universal Circulaire Badetuchhalter 42880000 800 mm, chromé , montage mural

10-28 jours ouvrés
137,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Universal Circular Badetuchhalter 42880000 800 mm, chromé , montage mural

10-28 jours ouvrés
139,12 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Universal Circular Porte-serviettes de bain, 42880000,

environ 1 semaine
159,77 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880000

4-7 jours ouvrables
177,68 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Circular Porte-serviettes 800 mm, chrome, fixe, mural Quantité:1

7-10 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
Axor Universal Circular - Porte-serviettes, longueur 80 cm, chrome 42880000

Offre la moins chère

Porte-serviettes de bain matériau : métal finition : chrome longueur totale : 855 mm installation au mur fixation cachée avec matériel de fixation
132,64 €
sanitino.fr

Produits similaires

Axor Universal Circular - Porte-papier toilette, chrome 42858000
116,09 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Universal Circular - Distributeur de mouchoirs, chromé 42873000
66,31 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,76 €
Axor Universal Circular - Porte-papier toilette, chrome noir brossé 42858340
173,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Universal Circular - Porte-savon avec support, chrome 42805000
82,99 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite