Axor Universal Rectangular - Porte-serviettes, longueur 80 cm, chrome 42661000

Prix total le moins cher
Entre 21 et 23 jours ouvrés.
222,59 €
Livraison à 17,04 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Rectangular porte-serviettes de bain, longueur 600mm, métal, 42661000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
2-3 Semaines
222,59 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Universal Rectangulaire Badetuchhalter 42661000 600 mm, avec matériel de fixation, chromé

10-28 jours ouvrés
226,04 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Universal Rectangular Badetuchhalter 42661000 600 mm, avec matériel de fixation, chromé

10-28 jours ouvrés
229,20 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Universal Rectangular Porte-serviettes de bain, 42661000,

environ 1 semaine
271,37 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Rectangular porte-serviettes de bain, longueur 600mm, métal, 42661000

4-7 jours ouvrables
281,47 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni Porte-serviettes rectangulaire 600 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
287,99 €
Livraison gratuite
Axor Universal Rectangular - Porte-serviettes, longueur 80 cm, chrome 42661000

Offre la moins chère

Porte-serviettes couleur : chrome matériau : métal longueur : 600 mm Installation murale fixation par vissage sur le mur fixations cachées matériel de fixation inclus
222,59 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Axor – Étagère murale Universal Rectangular 30 cm chrome 42644000
278,28 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 19,31 €
Hansgrohe Gobelet mural Axor Universal Rectangular 42604000 - verre blanc/chrome
159,06 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Coupe-dent Axor 42604820 verre, montage mural, nickel brossé
246,29 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor porte-serviettes 42611340 montage mural, chrome noir brossé
67,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €