B0B63BHFBW - PC-SLM080 - POOLEX - PC-SLM080 - Poolex Silent Max Poolex - Pompe à Chaleur - Mode Full inverter - 35 à 50 m3-7,45kW - Débit 2 à 4 m3/h - Chauffage, Refroidissement, Automatique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 298,00 €
Livraison gratuite

B0B63BHFBW - PC-SLM080 - POOLEX - PC-SLM080 - Poolex Silent Max Poolex - Pompe à Chaleur - Mode Full inverter - 35 à 50 m3-7,45kW - Débit 2 à 4 m3/h - Chauffage, Refroidissement, Automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 410,00 €
Livraison gratuite

Poolex Silent Max Model 80 Basin 35/50m3 Heat Pump Clair

11-13 jours ouvrables
1 434,99 €
Livraison à 91,99 €

Pompe à chaleur Silent Max 80 Full Inverter - Poolex

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 449,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Silent Max Fi 80 full invert Poolex

3-5 jours ouvrables
1 484,90 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur 8 kW Silent Max 80 Full Inverter - Poolex G

Se renseigner auprès du vendeur
1 503,98 €
Livraison à 8,00 €

Pompe à chaleur Poolex Silent Max Monophasé (Full Inverter) - 12,5 kw

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
2 519,00 €
Livraison gratuite
B0B63BHFBW - PC-SLM080 - POOLEX - PC-SLM080 - Poolex Silent Max Poolex - Pompe à Chaleur - Mode Full inverter - 35 à 50 m3-7,45kW - Débit 2 à 4 m3/h - Chauffage, Refroidissement, Automatique

Offre la moins chère

Profitez d’une large gamme de pompe à chaleur de piscine que Poolex conçoit et fabrique : avec une excellente durée de vie, il offre de nombreux avantages de performances énergétiques supérieures et aussi un fonctionnement silencieux Dotée de la technologie Full Inverter : nos gammes de pompes à chaleur sont tous des gammes attractives avec des technologies avancées et une fabrication rigoureuse Pour un magnifique emplacement : la pompe à chaleur Poolex Q - Line peut être installée aux abords de votre piscine en toute tranquillité. Vous pouvez ainsi savourer votre boisson préférée aux sons réconfortants du jardin Un design innovant et des technologies de pointe : Poolex Q-Line propose un produit facile d’installation d’utilisation et se concentre sur la technologie, l’ergonomie, le design ainsi que la performance Satisfaction et garantie à 100% : Avec Poolex, retrouvez les nouveaux design et matériaux nobles qui font de chaque modèle une pièce unique. Il s’inspire des technologies utilisées dans d’autres secteurs afin de vous proposer des modèles plus performants
1 298,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr