Armoire 2 Portes En Bois - Smile Gris TU

Baby Price Armoire bébé 2 portes Smile 168x85x57 cm bois Chêne Silex/Blanc

Armoire 2 Portes En Bois - Smile Gris TU

Prix total le moins cher
4 jours
242,72 €
Livraison à 29,99 €

Armoire bébé Smile ours - Chêne silex - Blanche - 2 portes - 168x85x57cm - Babyprice

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
242,72 €
Livraison à 29,99 €

BABY PRICE Armoire 2 Portes 168x85x57cm en Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,72 €
Livraison à 29,99 €

Babyprice Armoire Chambre Bebe Smile Chene Silex 2 Portes

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
242,72 €
Livraison à 150,70 €

BABY PRICE Armoire 2 Portes 168x85x57cm en Bois

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
434,69 €
Livraison à 99,80 €
Armoire 2 Portes En Bois - Smile Gris TU

Offre la moins chère

Armoire 2 portes - SMILE. Une collection mixte, aux tons bois et blanc. Boutons nuage laqués blancs et décor Be Happy par sérigraphie, pour que bébé s'endorme en toute sérénité ! Boutons nuage blancs. Aménagement intérieur : 3 tablettes mobiles. Penderie. Assortie au lit SM031 et à la commode 2 tiroirs 1 niche référence SM161. Garantie sans solvant Panneaux garantis avec une teneur en formaldéhydes 8 mg Fabrication française Détails produit: Portes, dessus et dessous, en panneaux de particules mélaminés décor bois Cotés, en panneaux de particules mélaminés décor blanc, chant décor bois 3 tablettes intérieures en panneaux de particules mélaminés décor blanc 2 boutons Nuage en panneaux de fibres MDF laqués blanc 4 pieds plastiques blancs Charnières invisibles 1 décor sérigraphié blanc sur la porte droite 1 tringle penderie Cette armoire doit être fixée au mur afin d'utiliser le produit en toute sécurité (sangle fournie). Meuble à monter soi-même. Garanti sans solvant Panneaux garantis av
242,72 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Baby Price Armoire chambre bébé 2 portes New Nao MDF 85x175x56 cm Blanc
249,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Armoire 2 Portes Bébé En Bois - Leaf Gris TU
248,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Babyprice - Scandi Naturel - Armoire 2 Portes - Baby Price
275,76 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 151,50 €