Armoire 2 Portes Bébé En Bois - Nao Blanc TU

Baby Price Armoire chambre bébé 2 portes New Nao MDF 85x175x56 cm Blanc

Armoire 2 Portes Bébé En Bois - Nao Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
249,00 €
Livraison à 29,99 €

Armoire bébé Nao - MDF - Blanc - 2 portes - 85 x 175 x 56 cm - BABY PRICE

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
249,00 €
Livraison à 29,99 €

BabyPrice Armoire 2 Portes bébé 175x85x56cm en Bois Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 29,99 €
Armoire 2 Portes Bébé En Bois - Nao Blanc TU

Offre la moins chère

Armoire chambre bébé 2 portes NEW NAO Armoire 2 portes Une collection mixte et féérique parsemée d'étoiles, aux tons chêne silex, gris fumé et blanc. Boutons étoile laqués gris fumé et décor étoile par sérigraphie, pour que bébé s'endorme sous une bonne... étoile ! Boutons étoile gris fumé. Aménagement intérieur: 3 tablettes mobiles. Penderie. Assortie aux lits NJ031, NJ035, NJ036 & NJ111 et à la commode 2 tiroirs 1 niche référence NJ161. Garantie sans solvant. Panneaux garantis avec une teneur en formaldéhydes 8 mg. Fabrication française. Dimensions: 85 x 175 x 56 - Détails produit: Panneau de fibres de moyenne densité (MDF) laqué blanc / Panneau de particules revêtu de décor papier chêne silex / Panneau de particules mélaminé blanc. Décor par sérigraphie étoile / 2 boutons étoiles gris fumé en MDF. Conseils d'entretien Dépoussiérage chiffon sec: ni produit d'entretien, ni solvant. Tâches rebelles : éponge légèrement humide. Meuble à monter soi-même
249,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Armoire 2 Portes Bébé En Bois - Leaf Gris TU
248,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Babyprice - Scandi Naturel - Armoire 2 Portes - Baby Price
275,76 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 151,50 €
Meuble De Rangement Avec Étagères Et Penderie En Décor Bois - Up Marron TU
194,25 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 29,99 €