Lit bébé - 120 x 60 cm - Babyprice Basic - En bois blanc

Baby Price Lit bébé New Basic - 120 x 60 cm - 3 positions - Blanc

Lit bébé - 120 x 60 cm - Babyprice Basic - En bois blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 40,00 €

Baby price Lit bébé - Blanc

Entre 4 et 5 jours
235,64 €
Livraison gratuite

Lit Bébé 60x120cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
253,24 €
Livraison gratuite

BABY PREIS Lit bébé 120x60 - 3 positions - Blanc - New Basic

5-7 jours ouvrables
259,09 €
Livraison gratuite

BABY PRICE Lit bebe 120x60 - 3 positions - Blanc - New Basic Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
259,79 €
Livraison gratuite

Lit bébé - 120 x 60 cm - Babyprice Basic - En bois blanc

3 à 4 jours
577,87 €
Livraison gratuite
Lit bébé - 120 x 60 cm - Babyprice Basic - En bois blanc

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le lit bébé 120x60 cm de la marque BABY PRICE est un lit non transformable avec des têtes panneaux. Il est assorti aux commodes 3 tiroirs et aux armoires 2 portes. Le lit est laqué blanc et possède 2 galeries fixes ainsi qu'un sommier réglable en hauteur sur 3 positions. Il est garanti sans solvant et les panneaux ont une teneur en formaldéhydes =8 mg.
179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Lit Bébé Sérigraphié Taupe En Bois - Teddy Blanc 60X120
181,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Baby Gear Cuna Bassinet adaptable Fisher Price Blanc Blanc One Size
306,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lit Bébé Combiné Extensible - PRIX BEBE - Basic - Blanc - Bouton Cœur Rose - 60 x 120 cm
351,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Lit Bébé Combiné Évolutif Baby Price Basic Blanc Bouton Coeur Rose, 60 x 120 cm, Transformable en Chambre Junior
881,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite