Chambre Complète Bébé Avec Lit À Barreaux Et Commode À Langer - Basic Blanc/rose TU

BabyPrice Duo Lit bébé 120x60 cm + Commode à Langer Boutons Coeur Rose Basic | Fabriqué en France by Sauthon

Chambre Bébé Duo Lit Bébé 120x60 Blanc + Commode À Langer 3 Tiroirs Boutons Coeur Basic

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
348,00 €
Livraison à 7,09 €

Chambre Complète Bébé Avec Lit À Barreaux Et Commode À Langer - Basic Blanc/rose TU

Prix le moins cher
4 jours
348,00 €
Livraison à 29,99 €

Chambre bébé duo Basic coeur: lit 120x60, commode à langer - Babyprice - Blanc

Prix le moins cher
5 à 10 jours
348,00 €
Livraison à 29,99 €

BabyPrice Duo Lit bébé 120x60 cm + Commode à Langer Boutons Coeur Rose Basic | Fabriqué en France by Sauthon

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,00 €
Livraison à 29,99 €
Chambre Complète Bébé Avec Lit À Barreaux Et Commode À Langer - Basic Blanc/rose TU

Offre la moins chère

Une collection mixte essentielle pour l'arrivée de bébé, laquée blanc et agrémentée de boutons. Idéal pour ranger les affaires de bébé. Chambre bébé BASIC 2 pièces comprenant: Lit 120x60 têtes panneaux non transformable laqué blanc-2 galeries fixes, sommier réglable en hauteur 3 positions Commode 3 tiroirs avec boutons, dispositif à langer (amovible) inclus Ce lit tête panneaux et cette commode 3 tiroirs assortis se complètent idéalement avec le tiroir référence 1P611. Garanti sans solvant. Panneaux garantis avec une teneur en formaldéhydes Conforme à la norme NF EN 716 n°1 & 2 (2008) + A1 février 2013 Détails produit: Lit: Panneau de fibres de moyenne densité (MDF) laqué blanc / Galeries en hêtre laquées blanc / Sommier hêtre Dimensions du lit en cm : L 123 x l 68 x H 90 Commode: Panneau mélaminé blanc / Panneau de fibres de moyenne densité (MDF) laqué blanc / Panneau de fibres dures blanc / Boutons ronds en hêtre laqués blanc. Dimensions de la commode en cm : L 76 x l 66 H 97 Conseil
348,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Basic-Duo-Babyzimmer : lit 120x60, table à langer - Prix bébé - Blanc
348,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Chambre bébé duo Leaf: lit 120x60, commode à langer - Babyprice - Blanc
356,40 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Chambre bébé duo Nao: lit 120x60, commode à langer - Babyprice - Blanc
371,25 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Baby Price - Chambre bébé Duo Teddy - Lit 120x60 + Commode à langer 2 portes
369,75 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €