Allit allit Bac de stockage visible Gr. 5 L310xP500xH200 mm bleu Quantité:1

Bac à bec bleu taille 5 ProfiPlus Box Allit

Allit allit Bac de stockage visible Gr. 5 L310xP500xH200 mm bleu Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Allit 456216 Bac à bec empilable (L x l x H) 500 x 310 x 200 mm bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Allit 456216 Bac à bec, Taille 5, 500 x 310 x 200mm, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 13,48 €

Bac à bec gerbable ProfiPlus Box 5 Allit - Bleu

24 heures
13,21 €
Livraison à 14,34 €

Allit 456216 Bac à bec, Taille 5, 500 x 310 x 200mm, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison à 6,95 €

Allit 456216 Bac à bec, Taille 5, 500 x 310 x 200mm, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,11 €
Livraison à 9,95 €

Bac à bec bleu taille 5 ProfiPlus Box Allit

Livraison 2 à 3 jours
18,80 €
Livraison à 10,80 €

Allit 456216 Bac à bec, Taille 5, 500 x 310 x 200mm, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à 3,99 €

Allit 456216 Bac à bec, Taille 5, 500 x 310 x 200mm, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,32 €
Livraison à 19,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Allit allit Bac de stockage visible Gr. 5 L310xP500xH200 mm bleu Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement avec fenêtre ProfiPlus Caractéristiques • Matériau : polypropylène haute résistance aux chocs. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Résistant aux températures : -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, alcalins, etc. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Recyclable.
10,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr