VISO Bac à bec en polypropylène - 10 L - Rouge

Bac à bec PP emboit. à vide VISO - SPACY

VISO Bac à bec en polypropylène - 10 L - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,75 €
Livraison à 9,90 €

Bac à bec VISO SPACY4R (l x H x P) 215 x 150 x 335 mm rouge 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €

VISO SPACY4R Bac à bec (l x H x P) 215 x 150 x 335 mm rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bac à bec PP emboit. à vide VISO - SPACY

24/48h
10,93 €
Livraison à 4,90 €

Bac à bec VISO SPACY4R (l x H x P) 215 x 150 x 335 mm rouge 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison à 8,95 €

Bac à bec VISO SPACY4R (l x H x P) 215 x 150 x 335 mm rouge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,15 €
Livraison à 9,90 €

Bac à bec VISO SPACY4R (l x H x P) 215 x 150 x 335 mm rouge 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison gratuite

Bac à bec VISO SPACY4R (l x H x P) 215 x 150 x 335 mm rouge 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison gratuite

Bac à bec VISO SPACY4R (l x H x P) 215 x 150 x 335 mm rouge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VISO Bac à bec en polypropylène - 10 L - Rouge

Offre la moins chère

- Les bacs à bec superposables et emboîtables à vide, le rangement pratique et facile d'accès !- Ces bacs de rangement à bec sont idéaux pour l'organisation simple et facile de tous vos documents. Grâce à leur forme ''à bec'', ils offrent un bon accès aux effets stockés tout en les maintenant en ordre. Les bacs à bec Viso sont empilables à vide, vous permettant ainsi de créer de vrais espaces de rangement personnalisés. Ils possèdent également une poignée ainsi qu'un porte-étiquette, pour une utilisation 100% pratique et fonctionnelle. Composés de polypropylène monobloc, ils sont résistants contre les graisses, les variations de température ou les hydrocarbures, et conviennent donc à un large éventail d'utilisation.- Bac à bec en polypropylène superposable et emboitable à vide.- Dimensions intérieures : L. 33.5 x l. 21.5 x P. 15 cm.- Capacité : 10 litres- Qualité alimentaire- Résiste à l'eau, aux graisses, aux chocs et aux pliures- Supporte les variations de température (de -20 à +80°C
8,75 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr