Bac à bec transparent taille 5 ProfiPlus Box Allit

Prix le moins cher
10 jours
12,50 €
Livraison à 10,80 €

Allit allit ProfiPlus Boîte 5, trans. 310X500X200 MI Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Allit 456264 ProfiPlus Box 5 Boîte de rangement empilable Transparent 23 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,64 €
Livraison gratuite

Bac à bec ProfiPlus Box 5, en PP, transparent

Livré en 24-48H
23,78 €
Livraison à 17,88 €

456264 Profiplus Box 5 Boîte De Rangement Empilable Transparent 23 L - Allit

Livraison sous 3 a 5 jours
42,09 €
Livraison gratuite
Bac à bec transparent taille 5 ProfiPlus Box Allit

Offre la moins chère

Bac à bec transparent Box 5 Allit, gerbable et emboitable de qualité professionnelle. taille 5, charge utile: 35 kg, charge au gerbage: 40 kg, empilable. Dimensions externes : (L) 27,5 x (P) 50 x (H) 20 cm, dimensions utiles : (L) 27,5 x (P) 39 x (H) 16,5 cm Résistant aux intempéries de -10 degrés à +60 degrés Ce bac à bec est caractérisé par sa grande capacité de charge et sa résistance • en plastique PP • empilable - empilable avec les bacs ProfiPlus Compact et autres bacs courants • grande capacité de charge et stabilité grâce aux volets de gerbage • résistant à la résine, la lessive, la graisse, les huiles etc. • résistant aux températures de -10° à +60° • adapté pour les convoyeurs à rouleaux grâce à un fond lisse • charge: 35 kg / charge au gerbage: 40 kg • dimensions extérieures: (L)310 x (P)500 x (H)200 mm • dimensions d'usage: (B)275 x (T)390 x (H)165 mm Remarque : dimensions dans le tableau = dimensions extérieures Disponible en cinq couleurs et sept tailles Une meilleure uti
12,50 €
10 jours
boites-de-rangement.com (FR)