Bac de mélange 65 L COLLOMIX 60403

Collomix Bac de mélange 60403 spécial pour malaxeurs 65 L

Bac de mélange 65 L COLLOMIX 60403

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,66 €
Livraison à 4,90 €

Collomix-60.403-Special mixing container, 65 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,35 €
Livraison à 6,99 €

Bac de Mélange 65 L - COLLOMIX - 60403

24/48H
39,89 €
Livraison à 15,51 €

Collomix - Cuve De Chantier - 65 L - Pour Chariot Co70183

Livraison sous 3 a 5 jours
40,50 €
Livraison à 6,90 €

Bac à mortier COLLOMIX spécial 65 litres - 60403

24/48h
42,40 €
Livraison à 4,90 €

Bac de mélange 65L - COLLOMIX - 60403 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,25 €
Livraison à 4,90 €

Collomix-60.403-Special mixing container, 65 litres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,84 €
Livraison gratuite

Collomix-60.403-Special mixing container, 65 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,32 €
Livraison gratuite

Bac de mélange 65L - COLLOMIX - 60403

Se renseigner auprès du vendeur
52,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bac de mélange 65 L COLLOMIX 60403

Offre la moins chère

Le bac de mélange de Collomix est fabriqué en polyéthylène noir de qualité supérieure, garantissant une grande solidité et une longévité accrue. Adapté pour les travaux de maçonnerie, ce matériel résiste aux conditions les plus rudes, assurant fiabilité et efficacité sur tous les chantiers. Équipé de poignées de transport anti-déchirement robustes, ce bac est conçu pour être facilement déplacé, même lorsqu'il est chargé. Les poignées sont spécialement adaptées pour une utilisation avec des chariots de manutention, rendant le transport du mélange moins laborieux et plus sécurisé. Le design pratique du bac de mélange de Collomix permet une utilisation dans divers contextes de construction ou de rénovation. Sa compatibilité avec les chariots de manutention en fait un choix privilégié pour les professionnels et les particuliers cherchant une solution efficace pour mélanger de grandes quantités de matériaux sans effort. Caractéristiques techniques : Matière : polyéthylène Couleur : noir Con
34,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Collomix Bac de mélange MixTub 34 L avec poignées Noir 60600
34,97 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bac de mélange COLLOMIX pour LevMix 75 litres - 70115
90,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Chariot de transport COLLOMIX pour bac de 65 litres - 70183
735,38 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite