Bac de rangement Allit 456218 (l x H x P) 310 x 200 x 500 mm jaune 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 13,51 €

Allit 456218 Bac à bec ALLIT - 456218 Sichtlagerkasten B x H T 310 200 empilable (L x l x H) 500 x 310 x 200 mm jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Allit allit Bac de stockage visible Gr. 5 L310xP500xH200 mm jaune Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €

Bac de rangement Allit 456218 (l x H x P) 310 x 200 x 500 mm jaune 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,11 €
Livraison à 9,95 €

Bac de rangement Allit 456218 (l x H x P) 310 x 200 x 500 mm jaune 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à 6,95 €

Bac à bec jaune taille 5 ProfiPlus Box Allit

Livraison 2 à 3 jours
18,80 €
Livraison à 10,80 €

Bac de rangement Allit 456218 (l x H x P) 310 x 200 x 500 mm jaune 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,71 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Allit 456218 (l x H x P) 310 x 200 x 500 mm jaune 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,78 €
Livraison à 3,99 €

Bac de rangement Allit 456218 (l x H x P) 310 x 200 x 500 mm jaune 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bac de rangement Allit 456218 (l x H x P) 310 x 200 x 500 mm jaune 1 pc(s)

Offre la moins chère

Peuvent être empilés avec beaucoup d'autres boîtes standard, fixation au mur et autoportante rayonnage Résistante aux résines, solutions alcalines, les graisses, huiles, etc. Dimensions : 31 x 50 x 20 cm Fabriqué en:- Allemagne
11,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Couvercle pour bac de rangement COLLECT 53 litres
12,10 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille M - Beige
9,50 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille S - Beige
7,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grand Bac de rangement ouverture devant empilable
38,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille S - Bleu
7,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €