Bac Sundis noir, 45 L

Bac de rangement empilable superposable 45 l noir Noir G

Bac Sundis noir, 45 L

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
9,60 €
Livraison à 17,88 €

SUNDIS Bac de rangement - 45 L - Noir

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
11,31 €
Livraison à 7,60 €

Bac de rangement empilable superposable 45 l noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,31 €
Livraison à 10,90 €

Bac de rangement empilable superposable 45 l noir

Se renseigner auprès du vendeur
11,31 €
Livraison à 10,90 €

SUNDIS | Bac de rangement empilable et superposable - Contenance 45 Litres - Noir - Fabriqué à partir de 100% de matière recy 4005003

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,34 €
Livraison à 9,06 €

Paperflow Bac de rangement plastique emboitable sans couvercle avec poignées Noir - Capacité 45 L

Livré en 24-48H
12,47 €
Livraison à 17,88 €
Bac Sundis noir, 45 L

Offre la moins chère

Idéal pour le rangement.Bac de rangement superposable et empilable.Deux zones de préhension latérales.Matière: polypropylèneCapacité: 45 LDimensions: L.55,5 X l. 39,5 X H. 29,5cmColoris: noirFabriqué en FranceMarque : SundisVendu à l'unité''''
9,60 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Couvercle pour bac de rangement COLLECT 53 litres
12,10 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille M - Beige
9,50 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille S - Beige
7,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grand Bac de rangement ouverture devant empilable
38,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille S - Bleu
7,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €