Bâche à bulles pour piscine Ubbink - Ø 360 cm

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 124,90 €

Bâche à bulles pour piscine Ubbink - Ø 360 cm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles pour piscine bois UBBINK octogonale 360 - Bleue - 400 microns

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
125,00 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles pour piscine bois UBBINK octogonale 360 - Bleue - 400 microns

Prix le moins cher
3 à 5 jours
125,00 €
Livraison à 8,99 €

Bâche à bulles pour piscine bois SunWater Ø 3,60 x 1,20 m - Ubbink Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,00 €
Livraison à 8,99 €

UBBINK Bache a bulles bordee pour piscine en bois O360 cm - Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 10,07 €

Bâche à bulles pour piscine bois SunWater Ø 3,60 x 1,20 m

Livraison sous 3 a 5 jours
134,00 €
Livraison gratuite

UBBINK Bache a bulles bordee pour piscine en bois O360 cm - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison gratuite

Ubbink Bâche à bulles Piscine SunWater Ø 3.60 m

Entre 2 et 4 jours
138,00 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles Ubbink Sunwater Ø 360 cm

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
139,00 €
Livraison à 11,00 €
Bâche à bulles pour piscine Ubbink - Ø 360 cm

Offre la moins chère

La couverture d'été pour votre piscine en boisSi vous souhaitez couvrir votre piscine en bois durant l'été, la bâche à bulles Ubbink est le produit qu'il vous faut. Cette bâche de couleur bleue s'utilise facilement. Il suffit seulement de la poser sur le bassin et elle flotte sur l'eau. En plus de protéger votre eau des feuilles et des insectes, cette couverture d'été permet aussi de conserver de précieux degrés et évite l'évaporation de l'eau.La bâche est en polyéthylène d'une épaisseur de 400 microns (0,4mm). Elle se pose avec le côté lisse au dessus et le côté bulles en contact avec l'eau. Pour protéger les bords de votre piscine, une lisière est présente sur le pourtour de la bâche. Aussi, n'ayez pas peur que la bâche s'envole, son effet ventouse lui permet de réster au contact de l'eau mêm
125,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com