Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 7,32 x l 3,66 m

offres d'occasion à partir de 109,90 €

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 7,32 x l 3,66 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire L 7,32 x l 3,66 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28087 - Intex Bâche Hiver Piscine rectangulaire 7,32m x 3,66m - Epaisseur 50/100

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,00 €
Livraison gratuite

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 7,32 x l 3,66 m

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 4,99 €

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 7,32 x l 3,66 m

Prix le moins cher
2 à 4 jours
89,00 €
Livraison à 12,50 €

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 7,32 x l 3,66 m

Livraison sous 3 a 5 jours
102,00 €
Livraison gratuite

Intex Bâche Hiver pour Piscine Rectangulaire 7,32 x 3,66 m

Entre 2 et 4 jours
102,00 €
Livraison gratuite

Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 7,32 x l 3,66 m G

Se renseigner auprès du vendeur
102,00 €
Livraison gratuite

Intex - 28087 - Intex Bâche Hiver Piscine rectangulaire 7,32m x 3,66m - Epaisseur 50/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 7,32 x l 3,66 m

Offre la moins chère

Protégez votre piscine hors-sol toute l'année avec la bâche hiver IntexVous cherchez une bâche de piscine qui fasse à la fois barrière contre les saletés mais aussi contre les intempéries l'hiver ? Vous avez trouvé la perle rare !La bâche d'hivernage Intex est, comme son nom l'indique, parfaite pour protéger votre piscine tubulaire pendant la période hivernale. Elle est à l'épreuve de :La pluie et les faibles températures, grâce à sa fabrication en polyéthylène triple couches. Vous bénéficiez également d'un tamis d'écoulement afin d'éviter l'accumulation des eaux de pluie ;Le soleil, grâce à un traitement anti-UV ;Le vent, grâce à une corde de maintien sur tout le pourtour de votre piscine ;Les saletés (feuilles, branches, insectes, etc.).Cette bâche d'hivernage est plus dense que
89,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 4,88 m
Livraison à 4,99 €
Bâche d'hivernage piscine Ubbink 400 x 610 cm
508,51 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
BESTWAY Bâche Premium ronde pour piscine hors sol de 470 cm 58951
46,96 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ubbink Bâche hiver Azura 5,05 x 3,50 m - Bleu
Livraison gratuite
Bâche d'hivernage Gre pour piscine Papaya - 520 x 320 cm
239,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite