Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 4,88 m

offres d'occasion à partir de 76,49 €

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 4,88 m

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 4,99 €

Bâche hiver - INTEX - Piscine Ronde - Ø4,88m - Triple épaisseur - Traitement anti-UV

Prix le moins cher
2 à 4 jours
65,00 €
Livraison à 12,50 €

Intex - 28084 - Bâche Hiver Piscine Ronde diam 4,88m - Epaisseur 50/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,58 €
Livraison à 9,90 €

Bâche hiver - INTEX - Piscine Ronde - Ø4,88m - Triple épaisseur - Traitement anti-UV

Livraison sous 3 a 5 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Bâche hiver pour piscine ronde Ø 4,88 m - Intex

Entre 2 et 4 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Bâche hiver - Piscine Ronde - Ø4,88m - Triple épaisseur - Traitement anti-UV

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Bâche hiver - Piscine Ronde - Ø4,88m - Triple épaisseur - Traitement anti-UV

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Intex - 28084 - Bâche Hiver Piscine Ronde diam 4,88m - Epaisseur 50/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Intex Bâche de Couverture Deluxe Ø 488 cm pour piscine ronde - Prism Frame - Ultra XTR

4-6 jours ouvrables
105,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 4,88 m

Offre la moins chère

Protégez votre piscine hors-sol toute l'année avec la bâche hiver IntexVous cherchez une bâche de piscine qui fasse à la fois barrière contre les saletés mais aussi contre les intempéries l'hiver ? Vous avez trouvé la perle rare !La bâche d'hivernage Intex est, comme son nom l'indique, parfaite pour protéger votre piscine tubulaire pendant la période hivernale. Elle est à l'épreuve de :La pluie et les faibles températures, grâce à sa fabrication en polyéthylène recyclé triple couches. Vous bénéficiez également d'un tamis d'écoulement afin d'éviter l'accumulation des eaux de pluie ;Le soleil, grâce à un traitement anti-UV ;Le vent, grâce à plusieurs cordelettes sur le pourtour ;Les saletés (feuilles, branches, insectes, etc.).C
65,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 4,88 m
Livraison à 4,99 €
Bâche d'hivernage piscine Ubbink 400 x 610 cm
508,51 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
BESTWAY Bâche Premium ronde pour piscine hors sol de 470 cm 58951
46,96 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ubbink Bâche hiver Azura 5,05 x 3,50 m - Bleu
Livraison gratuite
Bâche d'hivernage Gre pour piscine Papaya - 520 x 320 cm
239,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite