Bâche de protection Fine 4x5m 20m² - OUTIL PARFAIT 1048001

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
3,19 €
Livraison à 5,90 €

Bâche de protection fine - OUTIL PARFAIT - 1048001

Prix total le moins cher
24/48h
3,61 €
Livraison à 4,90 €

Bâche de protection fine type 20 m² 4 x 5 m - l'outil parfait

Livraison sous 3 a 5 jours
3,68 €
Livraison à 4,90 €

Bâche de protection type 20 fine 4x5m G

Se renseigner auprès du vendeur
3,68 €
Livraison à 4,90 €

BACHE TYPE 20 4 X 5 M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,37 €
Livraison à 3,99 €
Bâche de protection Fine 4x5m 20m² - OUTIL PARFAIT 1048001

Offre la moins chère

Bâche de protection fine 20 m² pour travaux intérieurs - OUTIL PARFAIT 1048001 La bâche de protection fine OUTIL PARFAIT 1048001 est l'accessoire indispensable pour protéger efficacement vos meubles, sols ou surfaces lors de vos travaux de peinture ou de rénovation. Conçue pour les chantiers en intérieur, elle s'adapte à tous les environnements domestiques et professionnels. Avec ses dimensions généreuses de 4 x 5 mètres, elle offre une couverture de 20 m², idéale pour couvrir une pièce entière ou un ensemble de mobilier. Légère, facile à manipuler et à déployer, elle permet une installation rapide même en solo. Sa conception souple la rend idéale pour les recoins et les formes irrégulières. Fabriquée à partir de matière recyclée, cette bâche allie praticité et engagement écologique. Elle constitue une solution simple, économique et responsable pour maintenir vos biens à l'abri des éclaboussures, poussières ou éclats de peinture tout au long de vos chantiers. Avantages et fonctionnalit
3,19 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 3 x 4 m avec oillets
11,29 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Baches Lourde 140 Gr/M² Ribimex 5 M X 8 M
40,02 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 10,57 €
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 180 g/m² 6x12 m blanc HDPE
66,49 €
0.92 € / m²
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite