Bahco 3940-METAL-SET-5P SET de lames de scie 3940-MÉTAL-SET-5P Longueur lame de scie 150 mm 5 pc(s)

BAHCO Juego 5 Hojas Sable Para Metal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 3940-METAL-SET-5P SET de lames de scie 3940-MÉTAL-SET-5P Longueur lame de scie 150 mm 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 3940-METAL-SET-5P SET de lames de scie 3940-MÉTAL-SET-5P 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à 6,95 €

Bahco Sortie de la lame de scie Sabre pour le métal (contient 3940-150-14-ST, 3940-150-18-ST, 3940-150-18-ST, 3940-228-18-S)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,51 €
Livraison gratuite
Bahco 3940-METAL-SET-5P SET de lames de scie 3940-MÉTAL-SET-5P Longueur lame de scie 150 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

SET composé de lames de scie sabre 3940-150-14-ST, 3940-150-18-ST, 3940-150-24-ST, 3940-228-18-ST, 3940-228-14-ST SET de lames de scie sabre pour métal et métaux fins, feuille bimétal...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco 3940-MIX-SET-5P Lot de lames de scie sabre 5 pièces 5 pc(s)
18,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BAHCO Hojas de sable bimetal Sandflex® para madera y metal - Ref: 3940-300-8/12-SL-100P - Unid: 1
412,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Jeu de lames de scie sabre bimétal Sandflex pour bois et métal, 8/12 dents au pouce, 300 mm - 5 pcs/conditionnement au détail - 3940-300-8/12-SL-5P
43,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BAHCO Hojas de sable bimetal Sandflex® para madera y metal - Ref: 3940-150-5/8-SL-100P - Unid: 1
300,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Jeu de lames de scie sabre bimétal Sandflex pour bois et métal, 6 dents au pouce, 300 mm - 5 pcs/conditionnement au détail - 3940-300-6-SL-5P
47,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite