LAME GRATTOIR TRIANG. BAHCO

Bahco 449 449 Lame pour grattoir à peinture 25 mm

LAME GRATTOIR TRIANG. BAHCO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à 6,90 €

Bahco 449 449 Lame pour grattoir à peinture 25 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco Lame de rechange 449 ; 25 mm triangulaire - Compatible avec grattoir 625

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,49 €
Livraison à 3,99 €

Bahco Lames de rechange grattoir à peinture 25 mm

Entre 4 et 5 jours
21,12 €
Livraison gratuite

Lames de rechange pour grattoirs Bahco ERGO G

Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite

Lames de rechange pour grattoirs ERGO

Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite

Bahco Lame de rechange 449 ; 25 mm triangulaire - Compatible avec grattoir 625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,86 €
Livraison gratuite
LAME GRATTOIR TRIANG. BAHCO

Offre la moins chère

Lame carbure grattoir triangulaire BAHCO Caractéristiques techniques : Lame carbure grattoir triangulaire BAHCO - lame carbure triangulaire - S?adapte sur grattoir réf. 1290 - Présentation libre-service Le + : affutage convexe
11,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bahco Lame 449 pour grattoirs 448 & 625
11,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
BAHCO 449 - Lame Grattoirs 448 & 625 (Lot de 2)
26,60 €
13.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Couteau de peintre de précision - BAHCO 625
11,62 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €