Bahco 4750FB2W-24A pour électricien, pour les artisans, pour les bricoleurs, pour les techniciens, universelle Sacoche à outils non équipée 1 pièce (l x H x P)

Bahco 4750FB2W-24A Sac à Outil 24" sur roulettes, Multicolore

Bahco 4750FB2W-24A pour électricien, pour les artisans, pour les bricoleurs, pour les techniciens, universelle Sacoche à outils non équipée 1 pièce (l x H x P)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 4750FB2W-24A Sac à Outil 24" sur roulettes, Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
235,43 €
Livraison gratuite

BAHCO Sac à outils avec roulettes 70 x 39 x 44 cm 4750FB2W-24A G

Se renseigner auprès du vendeur
260,40 €
Livraison gratuite

Sac à outils avec roulettes 70 x 39 x 44 cm 4750FB2W-24A

Se renseigner auprès du vendeur
266,44 €
Livraison gratuite

BAHCO Sacoche à outils avec roulettes 70x39x44 cm 4750FB2W-24A

5-6 jours ouvrables
268,53 €
Livraison à 9,99 €

Bahco Sac à outils avec roulettes 4750FB2W-24A

Entre 4 et 6 jours
283,50 €
Livraison à 3,90 €
Bahco 4750FB2W-24A pour électricien, pour les artisans, pour les bricoleurs, pour les techniciens, universelle Sacoche à outils non équipée 1 pièce (l x H x P)

Offre la moins chère

234,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr