Bahco 6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
55,76 €
Livraison à 6,95 €

Jgo.Ll.Fijas 8 Pzas.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

Bahco Jeu de clés à fourche D3110 8pcs. 6-22mm

5 jours ouvrables
66,10 €
Livraison à 3,99 €

Bahco JEU DE CLÉS À FOURCHE, 8 PCS, CLIP - 6M/8C

Livraison sous 3 a 5 jours
66,24 €
Livraison gratuite

6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
67,19 €
Livraison à 3,99 €

Bahco Jeu de clés plates doubles - 8 pièces

Entre 4 et 6 jours
70,20 €
Livraison à 3,90 €
Bahco 6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Offre la moins chère

Set de clés mixtes, métriques. Emballage : support en plastique noir. Ce texte a été traduit par une machine....
51,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco - Kit D'Outils Pour Maintenance Générale Dans Mallette En Plastique - 32 Pcs
574,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite