Bahco 7311518003913 Lame de scie à archet DREIECKGRUPPENZ. 607mm pour bois sec

Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 5,90 €

Bahco 7311518003913 Lame de scie à archet DREIECKGRUPPENZ. 607mm pour bois sec

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Bahco Bahco Lame de scie à archet 604 mm dents triangulaires Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,30 €
Livraison à 15,99 €

Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,50 €
Livraison à 12,99 €

Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,91 €
Livraison à 7,95 €

Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à 7,99 €

Bahco Lame de scie n°51

Entre 3 et 5 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €

Lame de scie à buches acier suédois Bahco - Longueur 61 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco 7311518003913 Lame de scie à archet DREIECKGRUPPENZ. 607mm pour bois sec

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour scier du bois sec et transversalement, des fibres dans le cas de bois frais. Denture par groupe triangulaire. En acier trempé de qualité. Pointes des dents durcies par...
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr