Equerre à combinaison coulissante 300 mm - BAHCO CS300

Bahco BAHCS300 CS300 Équerre à coulisse 305 mm

Equerre à combinaison coulissante 300 mm - BAHCO CS300

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
9,98 €
Livraison à 5,90 €

Équerre combinée Bahco 300 mm

1-2 jours
12,99 €
Livraison à 5,00 €

Bahco BAHCS300 CS300 Équerre à coulisse 305 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Équerre à coulisse Bahco CS300 305 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,01 €
Livraison à 6,95 €

BAHCO Equerre a coulisse 300mm CS300

Livraison sous 3 a 5 jours
26,81 €
Livraison gratuite

Equerre à coulisse CS300 305 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,14 €
Livraison gratuite
Equerre à combinaison coulissante 300 mm - BAHCO CS300

Offre la moins chère

Équerre à coulisse avec niveau à bulle et tire-ligne métal - CS 300 Équerre à combinaison de 300 mm pour les mesures métriques et impériales, marquage 45 et 90°. Niveau à bulle et tire-lignes intégrés. Détails du produit équerre CS 300: Pour marquages à 45º et 90º Équerre mixte facile à utiliser, avec marquage métrique et en pouces Profondeur réglable pour marquage et gravure répétés Niveau à bulle incorporé pour marquage approximatif. La poignée est équipée d'un tire-ligne en métal. Caractéristiques de l'équerre à coulisse: Longueur : 305 mm Poids : 380 g
9,98 €
Cotebrico.fr