Set couteau et scie pliable Bahco LAP-KNIFE BAH396LAPAV 190 mm

Bahco Couteau et scie pliable Laplander LAP-KNIFE 190 mm

Set couteau et scie pliable Bahco LAP-KNIFE BAH396LAPAV 190 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Couteau et scie Laplander Bahco

1-2 jours ouvrés
30,90 €

Set couteau et scie pliable LAP-KNIFE 190 mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,79 €
Livraison gratuite

Set couteau et scie pliable Bahco LAP-KNIFE 190 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,89 €
Livraison à 3,99 €

Bahco LAPLANDER + COUTEAU UNIVERSEL - LAP-KNIFE

Livraison sous 3 a 5 jours
65,35 €
Livraison gratuite
Set couteau et scie pliable Bahco LAP-KNIFE BAH396LAPAV 190 mm

Offre la moins chère

Le set Laplander et couteau universel de Bahco est idéal pour le camping, la chasse, la pêche et tous ceux qui aiment la nature. Grâce à sa denture spéciale, la scie convient aussi bien pour le bois...
23,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco Serpette P20 – Couteau de jardinage 20 cm
33,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco MTT151 MTT151 Couteau multifonction Nombre de fonctions 18
49,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bahco 1446 - Couteau Multiusage Lame Acier
7,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,27 €
Bahco MTT121 MTT121 Couteau multifonction Nombre de fonctions 18
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bahco Étui pour cutter 4750-KNHO-1 250 x 110 x 45 cm Noir
19,09 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite