Bahco Ébrancheur long P160-SL-90 - Bypass 45 mm, poignée aluminium, contre-lame forgée 90 cm
Ebrancheurs longs 90cm - BAHCO P160-SL-90
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
72,73 €
Livraison à 5,90 €
Lopper Bahco P160-SL-90; 900 mm
4 jour(s)
83,52 €
Livraison à 9,00 €
Ebrancheur professionnel P160-SL-90 C1 90 cm.
Livraison sous 3 a 5 jours
90,49 €
Livraison gratuite
Bahco P160-SL-90 - Ébrancheurs Longs À Lames Croisantes, Légers Et À Usage Professionnel, 45 mm, Avec Poignée En Aluminium Et Contre-lame Forgée
1 jour
107,12 €
Livraison gratuite
Coupe-branches Bypass Bahco P160-SL-90
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €
Bahco Sécateur de Verger P160-SL-90
Entre 4 et 6 jours
143,37 €
Livraison à 3,90 €
Produits similaires
Bahco Ébrancheur Pro Arboriculteur BHP160-SL-90, 900 mm, multicolore
84,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
BAHCO Sécateur prof.forge 23cm - P3-23-F
57,25 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite