Ébrancheur pro70cm biseau evo BAHCO - P116-SL-70

Bahco Ébrancheur P116-SL-70 Léger Biseau Evol 700 mm Poignées aluminium

Ébrancheur pro70cm biseau evo BAHCO - P116-SL-70

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
59,35 €
Livraison à 5,90 €

Bahco P116-SL-70 - Ebrancheur Pro70Cm Biseau Evol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,64 €
Livraison gratuite

Bahco P116-SL-70 - Ebrancheur Pro70Cm Biseau Evol

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,19 €
Livraison gratuite

Bahco P116-SL-70 - Ebrancheur Pro70Cm Biseau Evol

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,03 €
Livraison gratuite

Bahco P116-SL-70 - Ebrancheur Pro70Cm Biseau Evol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,68 €
Livraison gratuite

Bahco P116-SL-70 - Ebrancheur Pro70Cm Biseau Evol

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
129,80 €
Livraison à 36,99 €

Bahco P116-SL-70 - Ebrancheur Pro70Cm Biseau Evol

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,63 €
Livraison à 7,95 €

Bahco P116-SL-70 - Ebrancheur Pro70Cm Biseau Evol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,96 €
Livraison à 11,19 €

Bahco P116-SL-70 - Ebrancheur Pro70Cm Biseau Evol

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
163,67 €
Livraison à 40,98 €
Ébrancheur pro70cm biseau evo BAHCO - P116-SL-70

Offre la moins chère

Avantages Ébrancheur pro70cm biseau evo BAHCO - P116-SL-70L’ébrancheur BAHCO P116-SL-70 combine légèreté et robustesse pour des travaux de taille exigeants. Ses poignées extra longues en aluminium offrent un confort optimal et une excellente maniabilité. Sa lame à biseau évolutif avec double rayon assure une pénétration efficace dans les bois durs. Les amortisseurs en caoutchouc réduisent les chocs et la fatigue lors d’une utilisation prolongée.Caractéristiques Ébrancheur pro70cm biseau evo BAHCO - P116-SL-70Ébrancheur professionnel de 70 cm spécialement conçu pour la taille des fruitiers, de la vigne et les travaux de paysagisme. Lame résistante avec biseau évolutif et double rayon pour une coupe nette et efficace. Capacité de coupe : 30 mm. Manches en aluminium ultra résistants et légers pour plus de confort. Vis de verrouillage centrale sécurisée et système simple de montage/démontage des lames. Pièces de rechange disponibles.
59,35 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse & Durabilité : Matériaux résistants pour une longue durée de vie.
• Ergonomie & Confort : Poignée bien conçue pour minimiser la fatigue.
• Précision & Efficacité : Coupe branches épaisses avec aisance.

Produits similaires

Bahco Ciseaux 600Mm P116-Sl-60
61,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,38 €
Bahco Lame de rechange R160A pour ébrancheur
36,15 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Podadera Super Ligera 60 Cm
81,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite