Bahco 59S/31-1 - Jeu 30 Emb + 1 Porte Embouts

Bahco Ensemble d'embouts 59S/31-1 - 31 pièces (30 embouts + 1 porte-embouts)

Bahco 59S/31-1 - Jeu 30 Emb + 1 Porte Embouts

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,23 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis Bahco 59S/31-1; 31 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
35,88 €
Livraison gratuite

BAHCO Ensemble d'embouts 59S/31-1

Entre 2 et 4 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Ensemble d'embouts 59S/31-1 31 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
43,54 €
Livraison gratuite

BAHCO 59S/31-1 Jeu d'embouts 31 pcs.

6 jours ouvrables
57,60 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble d'embouts BAHCO 59S/31-1 31 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
59,29 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble d'embouts BAHCO 59S/31-1 31 pcs

4-6 jours
67,41 €
Livraison gratuite
Bahco 59S/31-1 - Jeu 30 Emb + 1 Porte Embouts

Offre la moins chère

Contenu: 30 embouts et 1 porte-embout magnétique à dégagement rapide Carré: 1/4" Matériel: acier allié haute performance
29,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bahco BH59/S36BCR Ensemble 1/4" et porte-embout of liquet, pièces, standard
50,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Acier Jeu de forets étagés à grande vitesse 3 unités Golden Golden One Size
123,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Ensemble d'outils Bahco S34MC8H; 1/4''; 34 unités
47,83 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Juego 8 Brocas Pala 12-32
29,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Jeu de cliquets pour la réfrigération - 3 pièces, dans un sachet plastique
84,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €