Equerre à combinaison 400 mm - BAHCO CS400

Bahco Équerre à combinaison CS400 400 mm

Equerre à combinaison 400 mm - BAHCO CS400

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
12,90 €
Livraison à 5,90 €

Équerre combinée Bahco 400 mm

1-2 jours
18,99 €
Livraison à 5,00 €

Bahco 9048-200 - Equerre 200Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Bahco CS400 - Equerre 400Mm, Noir/argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,95 €

BAHCO Equerre à coulisse 400mm CS400

3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 7,99 €

Équerre à coulisse Bahco CS400 400 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 9048-200 - Equerre 200Mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,89 €
Livraison à 3,99 €

BAHCO Equerre à coulisse 400mm CS400

3 à 6 jours
24,85 €
Livraison à 3,65 €

Bahco CS400 - Equerre 400Mm, Noir/argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,37 €
Livraison à 17,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Equerre à combinaison 400 mm - BAHCO CS400

Offre la moins chère

Équerre à coulisse avec niveau à bulle et tire-ligne métal - CS 400 Équerre à combinaison de 400 mm pour les mesures métriques et impériales, marquage 45 et 90°. Niveau à bulle et tire-lignes intégrés. Détails du produit équerre CS 400: Pour marquages à 45º et 90º Équerre mixte facile à utiliser, avec marquage métrique et en pouces Profondeur réglable pour marquage et gravure répétés Niveau à bulle incorporé pour marquage approximatif. La poignée est équipée d'un tire-ligne en métal. Caractéristiques de l'équerre à coulisse: Longueur : 407 mm Poids : 420 g
12,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Bahco BAHCS300 CS300 Équerre à coulisse 305 mm
9,98 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Equerre menuisier 250mm - BAHCO 991-250-1
4,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Fausse équerre réglable - 30 cm
23,19 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Equerre menuisier 200mm - BAHCO 991-200-1
4,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Équerre menuisier 300 mm
24,80 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €