Bahco 9045-B-300 9045-B-300 Équerre de précision en acier 300 mm

Bahco Équerre de précision 9045-B-300, acier 300 mm

Bahco 9045-B-300 9045-B-300 Équerre de précision en acier 300 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 9045-B-300 Équerre de précision en acier 300 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,87 €
Livraison à 6,95 €

9045-B-300 Equerre de précision en acier 300 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,74 €
Livraison à 3,99 €

Bahco Equerre menuisier 300 mm

Entre 7 et 9 jours
31,37 €
Livraison à 3,90 €

Bahco 9045-B-300 - Équerres de charpentier avec lame en acier

Livraison sous 3 a 5 jours
36,08 €
Livraison gratuite
Bahco 9045-B-300 9045-B-300 Équerre de précision en acier 300 mm

Offre la moins chère

De qualité en acier suédois en une seule pièce, garantit un angle exact de 90°. Utilisable pour un tracer de 45° et 90°-angles. Un bon équilibre et une plus grande stabilité sur la surface de contact....
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco BAHCS300 CS300 Équerre à coulisse 305 mm
9,98 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Équerre à combinaison CS400 400 mm
12,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Equerre menuisier 250mm - BAHCO 991-250-1
4,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Fausse équerre réglable - 30 cm
23,19 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Equerre menuisier 200mm - BAHCO 991-200-1
4,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €