Bahco 3736S/6 - Coffret Metal 6 Burins

Bahco Jeu de ciseaux 3736S/6 – Coffret métal 6 burins – Acier

Bahco 3736S/6 - Coffret Metal 6 Burins

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,11 €
Livraison gratuite

Bahco 3736S/6 - Coffret Metal 6 Burins

2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison gratuite

Bahco 3736S/6 - Coffret Metal 6 Burins

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,92 €
Livraison à 7,99 €

Bahco De Burins 3736S/- 6 Pièces

Se renseigner auprès du vendeur
71,86 €
Livraison gratuite

Bahco 3736S/6 - Coffret Metal 6 Burins

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
100,93 €
Livraison à 40,98 €

Bahco 3736S/6, Jeu de ciseaux, Acier

7-10 jours ouvrables
132,94 €
Livraison gratuite
Bahco 3736S/6 - Coffret Metal 6 Burins

Offre la moins chère

Contenu: 3756 125x10x12 mm, 150x12x16 mm, 3735 120x10x4 mm, 3749 125x10x5 mm, 3733 120x10x3 mm, 150x12x4 mm Finition: laquée, couleur cuivre, tête sécurisée pour les impacts Matériau: acier au Vanadium-Extra Set de burins et bédanes 6 pièces en coffret métallique
49,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Pour béton et bois, set de 6 burins.
• Ergonomie : Poignée confortable, réduit la fatigue.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Bahco S140T - Coffret De Douilles
62,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BAHCO Jeu de burins à bois 12-25 mm 424P-S3-EUR
53,70 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €