Bahco 424P-S6-EUR Set de ciseaux à bois en coffret en bois, 6 pcs 6,10,12,18,25,32mm Multicolore

Bahco Jeu de ciseaux à bois 424P-S6-EUR - 6 pièces (6,10,12,18,25,32 mm) - coffret bois

Bahco 424P-S6-EUR Set de ciseaux à bois en coffret en bois, 6 pcs 6,10,12,18,25,32mm Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,03 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 424P-S6-EUR Set de ciseaux à bois en coffret en bois, 6 pcs 6,10,12,18,25,32mm Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,98 €
Livraison gratuite

Bahco 424P-S6-EUR Set de ciseaux à bois en coffret en bois, 6 pcs 6,10,12,18,25,32mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Set de ciseaux à bois en coffret en bois, 6 pcs 6,10,12,18,25,32mm Bahco 424P-S6-EUR

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Set de ciseaux à bois en coffret en bois, 6 pcs 6,10,12,18,25,32mm Bahco 424P-S6-EUR G

Se renseigner auprès du vendeur
82,24 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 424P-S6-EUR

Entre 2 et 4 jours
85,49 €
Livraison gratuite

Set de ciseaux à bois en coffret en bois, 6 pcs 6,10,12,18,25,32mm 424P-S6-EUR

Se renseigner auprès du vendeur
86,73 €
Livraison à 3,99 €

BAHCO Jeu de 6 burins dans une caisse en bois 424P-S6-EUR

5 jours ouvrables
86,80 €
55.64 € / kg
Livraison à 3,99 €

Bahco 424P-S6-EUR Set de ciseaux à bois en coffret en bois, 6 pcs 6,10,12,18,25,32mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,53 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco 424P-S6-EUR Set de ciseaux à bois en coffret en bois, 6 pcs 6,10,12,18,25,32mm Multicolore

Offre la moins chère

Manche bi-matière conçu pour un maximum de contrôle et de confort Lame meulée avec précision pour un tranchant optimisé Tailles: 6, 10, 12, 18, 25, 32mm Set de ciseaux à bois 6/10/12/18/25/32mm 6 pièces dans coffret en bois
76,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bahco S140T - Coffret De Douilles
62,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BAHCO Jeu de burins à bois 12-25 mm 424P-S3-EUR
53,70 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €