Jg Vaso De Impacto 3/4 Larga

Bahco Jeu de douilles de force K8906M/8 3/4" 8 pièces – 21, 22, 24, 27, 30 mm

Jg Vaso De Impacto 3/4 Larga

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
316,97 €
Livraison gratuite

Bahco Jeu de douilles à choc 3/4 8 pièces K8906M/8

3 à 5 jours ouvrables
335,00 €
Livraison à 10,79 €

Bahco K8906M/8 Jeu de douilles de force 21 mm, 22 mm, 24 mm, 27 mm, 30 mm, 32 mm, 36 mm, 41 mm 8 pièces 3/4 (K8906M/8)

5 jours ouvrables
366,75 €
Livraison à 3,99 €

Coffret de douilles ? choc longues 3/4 hexagonal 21-41 mm phosphat?e, 8 pi?ces K8906M/8 Bahco

Livraison sous 3 a 5 jours
481,48 €
Livraison gratuite
Jg Vaso De Impacto 3/4 Larga

Offre la moins chère

Poids. g : 8330 Mm : 250 x 110 x 125
316,97 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bahco S140T - Coffret De Douilles
62,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BAHCO Jeu de burins à bois 12-25 mm 424P-S3-EUR
53,70 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €