Assortiment de douilles à entraînement mixte S330 Bahco 33 pièces

Bahco Jeu de douilles S330 33 pièces acier au chrome‑vanadium 1/4 po + 1/8 po entraînement 4 pans

Assortiment de douilles à entraînement mixte S330 Bahco 33 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
36,99 €
Livraison à 5,00 €

BAHCO Jeu de douilles 1/4 po et 3/8 po 34 pcs S330 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,04 €
Livraison à 6,95 €

Bahco Jeu de clés à douille 3/8 (10 mm) 34 pièces S330

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

BAHCO Jeu de douilles 1/4 po et 3/8 po 34 pcs S330

Livraison sous 3 a 5 jours
61,45 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles 1/4 po et 3/8 po 34 pcs S330

Se renseigner auprès du vendeur
65,50 €
Livraison à 3,99 €

Bahco Jeu de clés à douilles en acier au chrome vanadium 33 pièces 1/4 pouce+ 1 / 8 pouce pour entraînement 4 pans - S330

7-10 jours ouvrables
75,61 €
Livraison gratuite

Bahco Jeu de douilles S330 34 pcs

Entre 9 et 11 jours
77,54 €
Livraison gratuite
Assortiment de douilles à entraînement mixte S330 Bahco 33 pièces

Offre la moins chère

Profil de douille dynamique pour une prise en main optimale. Dispositif de verrouillage robuste entièrement métallique. Clé à cliquet bi-matière pour une prise en main parfaite. Dans une mallette résistante aux chocs en polyéthylène haute densité. En acier au chrome-vanadium. Cliquet 60 dents. Résistance aux chocs. Galvanisé. Finition chromée mate. Bouton de libération de la douille. Manche ergonomique antidérapant. Mallette de transport
36,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Bahco S140T - Coffret De Douilles
62,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BAHCO Jeu de burins à bois 12-25 mm 424P-S3-EUR
53,70 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €