Bahco 47708 Jeu de 5 limes (Import Grande Bretagne)

Bahco Jeu de limes 5 pièces 200 mm Taille 2 avec manche ergonomique, sac plastique – 14770822

Bahco 47708 Jeu de 5 limes (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,04 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 47708 Jeu de 5 limes (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

BAHCO Jeu de limes d'ingénierie 200 mm 1-477-08-2-2 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,88 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 47708 Jeu de 5 limes (Import Grande Bretagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,79 €
Livraison gratuite

Jeu de limes d'ingénierie 200 mm 1-477-08-2-2

Se renseigner auprès du vendeur
55,76 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 47708 Jeu de 5 limes (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Bahco Jeu de limes 5 pcs. longueur 200mm taille 2 avec manche ergonomique dans un sac plastique - 14770822

5 jours ouvrables
55,90 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 1-477-08-2-2 Jeu de câbles, Ergo, 5 pièces, 200 mm, taille 2 1 set

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

BAHCO Jeu de fichiers d'ingénieurie 200 mm Bahco

Livraison sous 3 a 5 jours
56,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco 47708 Jeu de 5 limes (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Contient un de chacun des éléments suivants : Limes techniques manuelles, demi-rondes, rondes, trois limes à ingénierie carrées et une râpe demi-ronde Taux d'élimination élevé Pour le limage des surfaces planes, des angles et des bords pointus, ainsi que pour l'ébavurage
47,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bahco S140T - Coffret De Douilles
62,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 9 limes aiguilles de précision BAHCO
70,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €