Jeu de tournevis TORX® avec manche en T T10-T40 (6 pcs) - BAHCO 903T-2

Bahco Jeu de tournevis 903T-2 TORX® manche en T T10-T40 – 6 pièces

Jeu de tournevis TORX® avec manche en T T10-T40 (6 pcs) - BAHCO 903T-2

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
55,62 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de tournevis TORX® avec manche en T T10-T40 (6 pcs) - BAHCO 903T-2

2-4 jours ouvrables
74,61 €
Livraison gratuite

Bahco 903T-2 - Set Tvis Manche En T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,79 €
Livraison gratuite

Bahco 903T-2 - Set Tvis Manche En T

2 à 3 jours ouvrés
82,61 €
Livraison gratuite

Bahco JEU DE TOURNEVIS, MANCHE EN T, 6 PCS, TX - 903T-2

Livraison sous 3 a 5 jours
107,08 €
Livraison gratuite

Bahco 903T-2 - Set Tvis Manche En T

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
118,26 €
Livraison à 40,98 €
Jeu de tournevis TORX® avec manche en T T10-T40 (6 pcs) - BAHCO 903T-2

Offre la moins chère

Jeu de tournevis TORX® avec manche en T T10-T40 (6 pcs) BAHCO 903T-2 Découvrez la puissance et la précision du jeu de tournevis BAHCO 903T-2, conçu spécialement pour les vis TORX®. Ces 6 tournevis offrent une expérience de vissage supérieure, associant ergonomie et efficacité. Avantages et fonctionnalités du Jeu de tournevis BAHCO 903T-2 : Comprend 6 tournevis TORX® de tailles T10, T15, T20, T25, T30, T40 Manche bi-matière souple pour un confort accru et une réduction des points de pression sur la main Marquages sur le manche pour une identification rapide de la pointe Pointe finition brunie pour une précision optimale Lame chromée pour une protection renforcée contre la corrosion Lame longue pouvant être utilisée comme clé en T, optimisant la transmission de couple et permettant un vissage en profondeur Lame courte à 90° pour les couples élevés et les espaces restreints en hauteur Trou de suspension intégré pour un rangement pratique Référence et dimension de la pointe inscrites au la
55,62 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Bahco S140T - Coffret De Douilles
62,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BAHCO Jeu de burins à bois 12-25 mm 424P-S3-EUR
53,70 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €